на сайт, и вы сможете вступить в группу.
Вы сможете подписаться на выход новых материалов группы.
Вы сможете подписаться на новые комментарии к выбранной записи группы.

#128 чуток web dev porn

Время полностью занято сторонним проектом, но иногда премиум проекты для WP-Recall я делаю. Это обеспечивает пассивный доход и это сильный мотиватор писать новые дополнения для этого плагина личного кабинета.


По новостям:
- основная новость будет в другой заметке - её я пишу долго и... Это не простая тема и для меня и для вас.


Дополнения:

1800 р.
поддержка WP-Recall: v.16.24.30
Личные сообщения в своём ЛК
37 42 1.14

- дополнение взорвало Codeseller.ru и пользователи оценили новый доп позволяющий вести удобное общение в своем личном кабинете никуда не уходя. Этот директ - еще один шаг к созданию своего инстаграм на WordPress.


Дополнение:

поддержка WP-Recall: v.16.24.31
5-ти звёздный рейтинг в лицах
2 1 0.5

- этот доп прошел мимо пользователей. Наверно стоит показать в видео какую позитивную обратную связь оно даёт. Многие пользователи ставят или 1-ну звезду или 5-ть, сильно не раздумывая над остальными. А теперь свои эмоции они могут выразить 1в1 с теми самыми шаблонами настроений.


Дополнение:

1440 р.
поддержка WP-Recall: v.16.26.0
Подписка и уведомления к дополнению Universe Activity
7 9 1.29

- этот доп связывает мои 2 бесплатных дополнения: Universe Activity и Friends Recall. Это дополнения с обширной экосистемой и вокруг них крутятся мои премиум решения.

Данное дополнение позволяет организовать систему подписок и уведомлений по событиям друзей. Это сильно влияет на вовлечение и возврат пользователя на сайт. Делаете соц сеть по велосипедам или для тех кто любит бег? Дополните этим дополнением и активность сообщества повысится.


А если надо сделать действительно закрытые личные кабинеты (у вас серьезный сайт, а не развлекаловка) - для сайтов компаний, финансовых сайтов, данное дополнение идеально:

999 р.
поддержка WP-Recall: v.16.24.28
Кабинеты по настоящему личные - никто их не увидит. Только админ
8 7 0.88

- пользователь видит свой ЛК. Всё строго приватно!


Список публикаций на сайте нужно выводить и делать это практично, красиво и удобно - иначе отпугнёте пользователей: "еще один сайт школьника" подумают они. А вот только не с этим дополнением:

поддержка WP-Recall: v.16.26.0
Выводим список публикаций по разным критериям
12 16 1.33

- доп позволяет по различному выводить как часть записей, так и ленту с бесконечной загрузкой.

!!!

А вы знали, что бесконечная загрузка записей (в отличии от постраничной навигации) - максимально удерживает посетителей?

- этот механизм вовлечения используют все соцсети и ты зайдя на пару минут в инстаграм проводишь незаметно там час или два - "вот оно!" И данный доп это кладезь для вашего сайта.
А еще это дополнение интегрировано с моими дополнениями выводящими кол-во просмотров.
С дополнением Universe Activity Modal - позволяет просмотр в всплывающем окне организовать. И пользователь не уйдет с этой заманчивой страницы. Подавайте ему красивые фотографии и интересные материалы - справитесь с этой задачей? А мой доп позволит удержать их.


По готовым дополнениям пока всё. Ничего себе заметка - в статью переросла.

Обо всём:

Замечаю, что всё лаконичней получается дизайн, а мой подход с 6-ти пиксельным соглашением показал - что это верное направление.

Без предварительного дизайна, без каких либо макетов - но получается реально круто. И я вижу что последние мои работы поставив вместе - мы получаем завершенный дизайн, где всё гармонично, в едином стиле. Элементы не в куче, не "напрыгивают" - и это всего лишь следуя соглашению 6-ти пикселей. Никакой сетки и никаких макетов - я не дизайнер, не верстальщик. Мне просто нравится что я делаю и я не загоняюсь по модным инструментам, библиотекам и фреймворкам и просто в css пишу что мне видится в голове, иногда лишь в блокнот в клеточку накидав примерный макет.

Конечно мои старые работы ждет рефакторинг - чтобы поставить всё на рельсы 6px.

Также я активно использую css переменные - их время пришло и с ними есть возможность потом без боли внедрить поддержку dark mode - того самого ночного режима.

В свободное время я еще дописываю UNA Subscriptions и уже 2-й месяц пишу и никак не допишу не менее крутой доп для фида. FEED - базовое дополнение WP-Recall и оно его прокачивает.

Смотрите что получается (кликабельные скриншоты и справа вверху будет лупа для увеличения):

вид нового FEED

- это фрагмент страницы. Обратите внимание на кнопки ленты - там есть еще одна - новая))

Видео выводит из дополнения Video Room:

 

Заметка:

 

Прикрепленное изображение к записи:

 

А вот вишенка на торте - вывод галереи реколл:

 

- справа кнопка от дополнения Universe Activity Modal и как это выглядит в всплывающем окне:

 

- свой instagram

И две картинки в галерее реколл:

 

Также у этого дополнения есть возможность показать фид гостям - выведет последние записи.
Таким образом вы можете построить на своем сайте сообщество в духе современных соцсетей. Вывести всё красиво и адаптивно. Создав вашим мобильным пользователям удобное пространство и удержав их на своем сайте.


Пишите в комментариях что понравилось, о чем из прочитанного вы не знали да и вообще что из экосистемы реколл вам нравится и почему вы выбрали для себя этот плагин.

Комментариев нет

Оставьте комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Генерация пароля
Закрыть