18 апреля 2020 в 16:12
на сайт, и вы сможете вступить в группу.
Вы сможете подписаться на выход новых материалов группы.
Вы сможете подписаться на новые комментарии к выбранной записи группы.

#120

Снова заметок давно я не делал... Но думаю пора исправляться.

В ВК я начал вести рубрику #ЖизньОбычногоУдаленщика где рассказываю о своих буднях в режиме самоизоляции, и это у меня уже длится больше 4.5 лет. Именно тогда я ушел из офиса на работу из дома.

На даче круто летом
На даче круто летом

Материала интересного накопилось много: как обустраивал рабочее пространство на лоджии, как выстраивал себе режим и перекуры. Что заставляет и мотивирует меня работать, а не просиживать время на стуле. Как работать из дома - когда дома новорожденный ребенок, а сейчас уже почти 5-ть лет ему - и энергии у него вагон.
Возможно эта рубрика скоро появится здесь в виде отдельной группы - и вы, если вам интересно, сможете подписаться на нее и следить.


Масштабный проект под кодовым названием: "я завёл себе кота" - это в планах.
Работаю над ним.


Начал двигаться в сторону локализации дополнений - чтобы они поддерживали английский язык и русский. Пока что я выпускал дополнения только на русском. И например для украинской локали не было шансов - т.к. вообще локализации не было. Но работы там ооочень много - сейчас вижу в папке проектов у меня 97 дополнений. Это займет много времени.


Ну и самый актуальный и открытый проект - я запустил создание полезного инструмента аналитики под WP-Recall - дополнение Site Statistics. Почитайте описание и комментарии и успейте его урвать с 50% скидкой.
А его демка тут


А еще я отрефакторил под соглашение 6px бесплатное дополнение личного кабинета Theme Control и премиум доп User Info Tab.

Подготовил 2 готовых решения для постройки личного кабинета в WordPress:

Theme Control Bundle его видео:

и Theme Control SN Pack

Видео:


Такие вот дела - моя жизнь не сильно в марте-апреле изменилась.
Я так живу уже 4.5 года ☁ ?️ ⛅ ☀ ?

2 комментария

Оставьте комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Генерация пароля
Закрыть