8 октября 2018 в 12:09
на сайт, и вы сможете вступить в группу.
Вы сможете подписаться на выход новых материалов группы.
Вы сможете подписаться на новые комментарии к выбранной записи группы.

#110

С 4 марта тут ничего не писал... Во даёт))

Обновил вчера WP-Recall на сайте на последнюю версию. Могут быть проблемы с иконками на сайте. Вроде где дотянулся - поправил. Но где-то наверно упустил. Так что если заметите что иконка сбежала со своего места - маякните мне в личку или каментом (но не забудьте кеш браузера сбросить вначале: ctrl + F5)

7 месяцев молчал и не писал заметки. Надо исправляться))
Из нового - скоро будет пост. Расскажу о новом дополнении. Тут я сайт свой начал ограничивать для гостей. Ну а что - приходят тут, понатопчут, ни здрасьте ни досвидания. В общем теперь некоторые двери закрыты. Чтоб войти в дверь - надо постучать залогиниться. Ничего сложного. Кому очень нужно - это сделать, дело пары минут. Я свои записи дольше пишу. Цель - собрать тех - кому со мной одной дорогой.

Начал осваивать гутенберг и писать по нему руководства. Но т.к. они там взаимосвязанные - надо несколько записей написать - потом опубликую. Одна уже готова.

Книга WP-Recall для новичка - с ней не всё так просто дается. Муза ушла. Но зато я кучу видосов по нему снял. Подписывайтесь на канал и будьте в теме.

А еще я 5 недель лета жил на даче. Лето прошло офигенно. Речка, чистый воздух, шашлычок-рыбалка. Мобильный интернет правда вернул меня в 2000-е, временами даже во времена диалапа. 3G был слабенький. Тут я увидел и понял - сколько сайтов разжирело и стали неповоротливыми. Но я работал - и это хорошо. Скоро на сайте будет раздел - там не будет технической и програмерской информации. Так - жизнь вокруг. В качестве эксперимента - посмотрим что выйдет. Записи "для своих"

Комментариев нет

Оставьте комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Генерация пароля
Закрыть