22 февраля 2018 в 17:09
на сайт, и вы сможете вступить в группу.
Вы сможете подписаться на выход новых материалов группы.
Вы сможете подписаться на новые комментарии к выбранной записи группы.

#108

Обновил дополнение Birthday in Profile, работу над которым вёл все это время. Доп переписан - что задумал - сделал. О этих планах я писал в прошлой заметке. Вкусности которые обещал - неназойливый блок уведомления - что нужно указать дату рождения. Его можно скрыть - тогда вновь он появится через неделю. Данный блок сделает своё дело - пользователь всё же установит дату рождения))
По клику на текст в этом блоке вы сможете на этой же странице заполнить в всплывающем окне дату рождения. Этот функционал работает на главной странице этого сайта. Справа, если у вас не стоит дата рождения - он вам напомнит.

Записал видео обзор возможностей дополнения:

- смотрите, комментируйте, делитесь.

Доп User Info Tab тоже пришлось обновить - т.к. поддержка дополнения дней рождений была нарушена. Починил и восстановил.

Еще заметил баг в последнем вордпрессе и фаерфоксе. Но вот что-то сообщество уныло промолчало. Как пофлудить и новичков поучить жизни налетают - а тут тишина. Странные люди. Создал тикет разработчикам - но тоже не ответа ни привета. Странно - если баг не повторяется - напиши. Вот мы вновь встретились с канителью, когда продукт большой - обратной связи ты получаешь мало, а то и вовсе не скажут "спасибо" или "сам дурак". Повторяется этот баг или нет - пока тишина.

Планы?
ловить баги от крупного обновления))

после 23-го взяться за написание очередной главы книги о плагине WP-Recall.

Комментариев нет

Оставьте комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Генерация пароля
Закрыть