27 декабря 2017 в 11:10
на сайт, и вы сможете вступить в группу.
Вы сможете подписаться на выход новых материалов группы.
Вы сможете подписаться на новые комментарии к выбранной записи группы.

#101

Переписал полностью дополнение Seller on CodeSeller. т.к. на данный момент мне лично не хватало того функционала. Когда Андрей объявил о открытии партнерской программы для всех авторов - я конечно же подвинул все дела и выставил приоритет допу как самый высший. Он должен был поддерживать партнерские ссылки.
И вот теперь он умеет это. Теперь он работает полностью на api codeseller и это позволило сделать его с одной стороны простым внутри, а с другой стороны максимально гибким.
Был добавлен новый шаблон вывода - full-width. Этот шаблон идеален для обзорной статьи или просто рекламного блока. Он включает в себя вывод актуальной стоимости товара - удобно и наглядно. Вот как он выглядит:

Freelance NextGen
дополнение разворачивает на сайте удобную и современную фриланс-площадку
4000 р.

Я так же встроил в него реколл кеширование (которое я очень люблю - т.к. оно очень эффективное и быстрое) - и теперь удаленный запрос (который кстати достаточно шустрый) кешируется на час. В общем все вышло очень хорошо. Шустро работает. Всем советую этот доп если вы хотите начать работать по партнерской программе сервиса кодеселлер и начать зарабатывать.

Комментариев нет

Оставьте комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Генерация пароля
Закрыть